Knowles L-15FR47JV4E
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 5% 25MHz 45Q-Factor Ferrite 500mA 950mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles L-15FR47JV4E.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,269
Authorized Distributors
1
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
950 mΩ
950 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
25 MHz
25.2 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.47uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.47A 1.19Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 680mOhm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 470nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 1008 Blister Plastic T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.47uH ±5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Descripciones
Descripciones de Knowles L-15FR47JV4E suministradas por sus distribuidores.
WireWound Inductors, 0805, 470nH±5%, 500mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Embossed Tape
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 470nH ±5%