Knowles 2450BL15B100E
High Frequency Ceramic Solutions | BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 2450BL15B100E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Upverter
Newark
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,605
Authorized Distributors
3
Frequency
Max Frequency
2.5 GHz
2.5 GHz
Max Power Dissipation
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Case/Package
0805
Packaging
Tape and Reel
Tape & Reel
Max Supply Current
Operating Supply Current
Operating Supply Voltage
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8534.00.00.85
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 2450BL15B100E suministradas por sus distribuidores.
BALUN, 2.45GHZ; Balun Mounting: SMD; Frequency Min: 2.4GHz; Frequency Max: 2.5GHz; Impedance - Unbalanced / Balanced: 50ohm, 100ohm; Insertion Loss: 1dB; Balun Case Style: 0805; Phase Difference: 180° ± 10°; Product Range: -; SV
Balun, 2.45Ghz, 50/100 Ohm, 805; Montaje De Balun:Montaje Superficial (Smd); Frecuencia Mínima:2.4Ghz; Frecuencia Máxima:2.5Ghz; Impedancia - No Equilibrada/Equilibrada:50Ohm, 100Ohm; Pérdida De Inserción:1Db; Tipo De Balun:0805 |Johanson Technology 2450BL15B100E