Littelfuse IXXK100N60C3H1
Planar Series - 600V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse IXXK100N60C3H1.
IHS
Datasheet8 páginasHace 13 años
Datasheet7 páginasHace 13 años
Tendencia de 3 meses:
+5.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SGL50N60RUFD Series 600 V 80 A Flange Mount Short Circuit Rated IGBT -TO-264
SGL160N60UFD Series 600 V 160 A Flange Mount Ultra-Fast IGBT -TO-264
IGBT 1000V 60A 180W TO264 / Trans IGBT Chip N-CH 1000V 60A 180000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 64A 357000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
Descripciones
Descripciones de Littelfuse IXXK100N60C3H1 suministradas por sus distribuidores.
Littelfuse SCT
Insulated Gate Bipolar Transistor, 170A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-264AA
IGBT Transistors XPT IGBT C3-Class 600V/170Amp CoPacked
Disc Igbt Xpt-Genx3 To-264(3) / Tube
TRANSISTOR, IGBT, 600V, 170A, TO-264;