onsemi SGL160N60UFDTU
SGL160N60UFD Series 600 V 160 A Flange Mount Ultra-Fast IGBT -TO-264
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi SGL160N60UFDTU.
Upverter
Technical Drawing1 páginasHace 6 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
element14 APAC
onsemi
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.91%