ITT / Cannon MS3101R22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ITT / Cannon MS3101R22-14P.
IHS
Datasheet1 páginasHace 6 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
383
Authorized Distributors
3
Gender
Male
Male
Number of Positions
19
Mount
Cable
Cable
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Threaded
Threaded
Orientation
Straight
Contact Plating
Silver
Silver
Voltage Rating
50 V
Current Rating
22 A
22 A
Introduction Date2000-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
ITT / CannonMS3106F22-14P
ITT / CannonMS3106R22-14S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA06R22-14S
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 22 POS Solder ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-24-7P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 16 POS Solder ST Cable Mount 16 Terminal 1 Port
Amphenol Industrial97-3106A-28-20P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de ITT / Cannon MS3101R22-14P suministradas por sus distribuidores.