Renesas X9429WV14IZ-2.7T1
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 100muA 5mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas X9429WV14IZ-2.7T1.
IHS
Datasheet21 páginasHace 21 años
iiiC
Intersil
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
89,892
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C
300 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-06-23
LTD Date2016-12-23
Componentes relacionados
X9119 Series 5.5 V 100 kOhm 2 Wire Digitally Controlled Potentiometer - TSSOP-14
IC POT DGTL 100K OHM 14-TSSOP / Digital Potentiometer 10kOhm 1024POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 64POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 128POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP T/R
Descripciones
Descripciones de Renesas X9429WV14IZ-2.7T1 suministradas por sus distribuidores.
Digital Potentiometer 64POS 10KOhm Single 14-Pin TSSOP T/R