Renesas X9279TV14IZ-2.7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas X9279TV14IZ-2.7.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,411
Authorized Distributors
3
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C
300 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
I2C
I2C
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2004-04-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2012-05-25
LTD Date2012-11-29
Componentes relacionados
Analog DevicesAD5232BRUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD8402ARUZ100
Digital Pot; 256 steps; SPI; 100kohms; dual channel14 TSSOP 4.4mm T/R
MicrochipMCP42100-E/ST
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5232BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Descripciones
Descripciones de Renesas X9279TV14IZ-2.7 suministradas por sus distribuidores.
RoHS Compliant CMOS Single GULL WING Digital Potentiometer 20% -40C 3mA 900mum
Digital Potentiometer, 1 Func, 100000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 256 Positions, CMOS, PDSO14