Renesas CP82C55A-5
DUAL COMMERCIAL CMOS Contains Lead I/O Expander 70C 5mA 53.2mm 5.5V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas CP82C55A-5.
IHS
Datasheet30 páginasHace 21 años
Datasheet22 páginasHace 0 años
element14
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,088
Authorized Distributors
0
Case/Package
DIP
PDIP
Number of Pins
40
Interface
Parallel
Parallel
Frequency
5 MHz
Number of I/Os
24
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Min Operating Temperature
0 °C
0 °C
Max Operating Temperature
70 °C
70 °C