Renesas 71V67603S166PFG
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67603S166PFG.
Upverter
Datasheet23 páginasHace 4 años
Datasheet21 páginasHace 11 años
SHENGYU ELECTRONICS
Components Direct
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 15, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Sep 13, 2021
Verificación
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.04%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP