Renesas 71V67602S166PFG
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67602S166PFG.
Renesas
Datasheet24 páginasHace 11 años
Integrated Device Technology
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM