Infineon IPL60R210P6AUMA1
Mosfet, N-Ch, 600V, 19.2A, Vson-4 Rohs Compliant: Yes |Infineon Technologies IPL60R210P6AUMA1
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPL60R210P6AUMA1.
TME
Datasheet15 páginasHace 0 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trans MOSFET N-CH 600V 20.2A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
MOSFET, N CH, 600V, 21A, D2PAK; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain
Trans MOSFET N-CH 650V 22.4A 5-Pin VSON T/R
N-Channel 600 V 176 mOhm 55 nC SMT E Series Power Mosfet - PowerPAK 8x8
STMicroelectronicsSTB28N60M2
N-channel 600 V, 0.135 Ohm typ., 22 A MDmesh M2 Power MOSFETs in D2PAK package
Single N-Channel 600 V 0.176 Ohm 84 nC 227 W Silicon Mosfet - TO-263-3
Descripciones
Descripciones de Infineon IPL60R210P6AUMA1 suministradas por sus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 600V, 0.21ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET
Trans MOSFET N-CH 600V 19.2A 5-Pin Thin-PAK T/R
151W 20V 3.5V 37nC 1N 600V 189m¦¸ 19.2A THINPAK-5 , 8mm*8mm*1mm
IC RTC CLK/CALENDAR SPI 20SOIC
Compliant Surface Mount Contains Lead, Lead Free Tape & Reel 210 mΩ Halogen Free 4 Production (Last Updated: 2 years ago)
MOS Power Transistors HV (>= 200V)
Very high commutation ruggedness
N-CH 650V 19,2A 210mOhm TPAK8x8