Infineon IPI023NE7N3 G
Trans MOSFET N-CH 75V 120A 3-Pin TO-262 Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPI023NE7N3 G.
IHS
Datasheet10 páginasHace 15 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-01-15
LTD Date2015-07-15
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTI260N6F6
N-channel 60 V, 0.0024 Ohm, 120 A STripFET(TM) VI DeepGATE(TM) Power MOSFET in I2PAK package
MOSFET N-CH 75V 100A TO220-3 / N-Channel 75 V 100A (Tc) 300W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
Rochester ElectronicsIPI034NE7N3G
Trans MOSFET N-CH 75V 100A 3-Pin TO-262 Tube
MOSFET N-CH 60V 120A TO262-3 / N-Channel 60 V 120A (Tc) 188W (Tc) Through Hole PG-TO262-3
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 100A Ta 100A 1.65W 750ns
onsemiFDI040N06
MOSFET N-CH 60V 120A I2PAK
Descripciones
Descripciones de Infineon IPI023NE7N3 G suministradas por sus distribuidores.
Compliant 22 ns 26 ns 2.3 mΩ TO-262-3 Halogen Free 3 14.4 nF
Power Field-Effect Transistor, 120A I(D), 75V, 0.0023ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA, GREEN, PLASTIC, TO-262, I2PAK-3