Infineon IPB052N04N G
Trans MOSFET N-CH 40V 70A 3-Pin(2+Tab) TO-263
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon IPB052N04N G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 15 años
_legacy Avnet
iiiC
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-02-28
LTD Date2013-08-31
Componentes relacionados
Power MOSFET, N Channel, 100 V, 80 A, 0.0072 ohm, TO-263 (D2PAK), Surface Mount
Trans MOSFET N-CH 80V 80A 3-Pin(2+Tab) TO-263
In a Pack of 25, N-Channel MOSFET, 50 A, 60 V, 3-Pin D2PAK Infineon IPB081N06L3GATMA1
N-Channel 60 V 7 mOhm Surface Mount PowerTrench Mosfet D2PAK-3
onsemiFDB8447L
Trans MOSFET N-CH 40V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Power Field-Effect Transistor, 14A I(D), 100V, 0.11ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB
Descripciones
Descripciones de Infineon IPB052N04N G suministradas por sus distribuidores.
Compliant Surface Mount 4 ns 3.2 ns No SVHC 16 mΩ TO-263 8
Power Field-Effect Transistor, 70A I(D), 40V, 0.0052ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-263AB