Infineon CY8C27643-24LTXIT
PSoC® Programmable System-on-Chip™, CPU Core M8C, Flash 50.25 Kb, QFN-48, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY8C27643-24LTXIT.
IHS
Datasheet70 páginasHace 6 años
Upverter
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNone
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Recursos de ingeniería
Ver Kits de evaluación y Diseños de referencia para Infineon CY8C27643-24LTXIT.
Componentes relacionados
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 16KB Flash 3.3V/5V 56-Pin QFN T/R
MCU 8-Bit PSoC M8C CISC 16KB Flash 3.3V/5V 56-Pin QFN Tray
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 32KB Flash 3.3V/5V 48-Pin QFN EP T/R
NXP SemiconductorsMC9S08JM16CGT
MCU 8-bit S08 S08 CISC 16KB Flash 3.3V/5V Automotive 48-Pin QFN EP Tray
NXP SemiconductorsMC9S08AC16CFDE
8 Bit MCU, S08 Family S08AC Series Microcontrollers, HCS08, 40 MHz, 16 KB, 48 Pins, QFN
NXP SemiconductorsS9S08AW16AE0MFT
8-bit MCU, S08 core, 16KB Flash, 40MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFN 48
Descripciones
Descripciones de Infineon CY8C27643-24LTXIT suministradas por sus distribuidores.
Cypress Semiconductor SCT
CY8C27xx Series 256 Byte RAM 16 kB Flash 8-bit 24 MHz PSoC®1 - QFN-48
MCU 8-bit CY8Cxxx M8C Harvard 16KB Flash 3.3V/5V 48-Pin QFN EP T/R