Infineon CY7C1360C-200AXC
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 200 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Infineon CY7C1360C-200AXC.
IHS
Datasheet39 páginasHace 6 años
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%