Idec HW1L-MF2F10Q-R-24V
Switch Push Button N.O. SPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1L-MF2F10Q-R-24V.
Master Electronics
Datasheet62 páginasHace 13 años
Lectro Components
Componentes relacionados
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 24V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 12V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
Pushbutton Switch, SPST, Latched, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW1L-MF2F10Q-R-24V suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 24V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 1NO CONTACT BLOCK, FULL SHROUD