Idec HW1L-M4F10Q-S-12V
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1L-M4F10Q-S-12V.
Master Electronics
Datasheet62 páginasHace 13 años
Lectro Components
Componentes relacionados
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 24V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
PUSHBUTTON, MOM, GRN, FLUSH, 12V DIR DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
Switch Push Button N.O. SPST Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW1L-M4F10Q-S-12V suministradas por sus distribuidores.
P/B 22MM INCAN MOM 40MM MUSHRM F/VOLT 1NO BLUE