Idec HW1L-AF2F20QD-R-24V
Pushbutton Switch, DPST, Maintained, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1L-AF2F20QD-R-24V.
Master Electronics
Datasheet62 páginasHace 13 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Emergency Stop Switch, DPST, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW1L-AF2F20QD-R-24V suministradas por sus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-AF2F20QD-R-24V
IDEC Corporation HW1L-AF2F20QD-R-24V Pushbutton; HW Series; Plastic Bzl; Shroud; Illum; LED, 2NO, Main,Red, 24VDC
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Maintained Flush Round Red 2NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
HW Series FG Control Unit-Oth2
P/B 22MM LED MAINT EXTD F/SHRD