Idec HW1E-LV4F02QD-R-24V
Switch Emergency Stop N.C. DPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Screw Panel Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1E-LV4F02QD-R-24V.
IHS
Datasheet62 páginasHace 8 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2018-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-02-16
LTD Date2023-02-16
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Maintained, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Latched, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec HW1E-LV4F02QD-R-24V suministradas por sus distribuidores.
SWITCH, E-STOP, 2NC, 5A 110VAC, TWIST RLS, RED 24V LED, 22MM MNT, UL CSA CE
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec HW1E-LV4F02QD-R-24V
PLTR Pushbutton, Red, 40mm Mush, 24V