Idec ALW29920D-R-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29920D-R-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-75.64%
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON SWITCH, 1NO-1NC, MOMENTARY, 24V LED, EXTD RED BTN, 22MM MNT, UL CSA
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29920D-R-24V suministradas por sus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-24V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 2NO Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V