Idec ALW29911D-A-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29911D-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 120V DIRE 1NO/1NC CONTACTS, DIRECT VOLTAGE LED, 30mm MOUNTING
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXT W/SHROUD, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 24VAC/DC, AMBER
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29911D-A-24V suministradas por sus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-A 24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
IDEC Corporation ALW29911D-A-24V Idec Push Button Amber Momentary
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 24V DIREC
Alias de fabricantes
  • IDEC Corporation
  • IDC
  • IDEC CORP
  • Idec Izumi Corporation
  • IDEC Semiconductor
  • IDEC ELECTRONICS
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • ALW29911D-A 24V