Idec ALW29902-R-12V
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29902-R-12V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginasHace 7 años
Componentes relacionados
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29902-R-12V suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 22mm MOUNTING, INCAND 2NC CONTACT BLOCKS, CHROME BEZEL