Idec ALQW2B9911-A-24V
Pushbutton, Illuminated, 1NO-1NC, Mom, Square Extended, Amber, 24V Direct, Incandescent
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALQW2B9911-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Componentes relacionados
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Descripciones
Descripciones de Idec ALQW2B9911-A-24V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount