Idec ALQW2B9920-A-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Square Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALQW2B9920-A-120V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, 1NO-1NC, MOM, SQUARE EXTENDED, AMBER, 24V DIRECT, INCANDESCENT
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 12V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks,
Descripciones
Descripciones de Idec ALQW2B9920-A-120V suministradas por sus distribuidores.