Idec ALD29920N-G-12V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALD29920N-G-12V.
Electro Sonic
Datasheet30 páginasHace 8 años
Datasheet30 páginasHace 11 años
Datasheet30 páginasHace 14 años
Lectro Components
Componentes relacionados
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec ALD29920N-G-12V suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 12V DIREC FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ