Idec ALFD29911DN-G-24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALFD29911DN-G-24V.
IHS
Datasheet30 páginasHace 14 años
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SWITCH OPERATORS, ILLUMINATED PUSHBUTTON, LED, 24 V, 1NO-1NC, GREEN, TW SERIES
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec ALFD29911DN-G-24V suministradas por sus distribuidores.
SWITCH, PUSHBTN;1NO 1NC;MOMENTARY;24V LED;GREEN;LOCK RING;30MM MNT;UL CSA
SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 30MM
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 24V DIREC DIRECT VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, FULL SHROUD