HIROSE ELECTRIC DF1BZ-24DP-2.5DS
Connector Wire to Board Shrouded Header 24 Position 2.5mm Solder Right Angle Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BZ-24DP-2.5DS.
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%