HIROSE ELECTRIC DF1BZ-22DP-2.5DS
Connector Wire to Board Shrouded Header 22 Position 2.5mm Solder Right Angle Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BZ-22DP-2.5DS.
IHS
Datasheet31 páginasHace 4 años
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Hirose SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%