HIROSE ELECTRIC DF1BA-10EP-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Plug 10 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BA-10EP-2.5RC.
IHS
Datasheet31 páginasHace 4 años
Master Electronics
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-4.84%