HIROSE ELECTRIC DF1B-12ES-2.5RC
Connector Housing Wire to Board Receptacle 12 Position 2.5mm Straight Cable Mount Bag
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1B-12ES-2.5RC.
IHS
Datasheet31 páginasHace 4 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Hirose SCT
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%