Good-Ark SMBJ15CA
TVS Diode Single Bi-Dir 15V 600W 2-Pin SMB
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.50%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.6 nF
1.6 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMB
SMB
Voltage Rating (DC)
15 V
15 V
Tolerance
Temperature Coefficient
Height - Seated (Max)
Descripciones
Descripciones de Good-Ark SMBJ15CA suministradas por sus distribuidores.