Fastron MICC-101K-01
Choke Wirewound 100uH 10% 20KHz 60Q-Factor Ferrite 170mA 3.5Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron MICC-101K-01.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.05%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,024
Authorized Distributors
5
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
170 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Q Factor
60
Test Frequency
20 kHz
20 kHz
Componentes relacionados
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 10% 1MHz Ferrite 0.1A 4.55Ohm DCR 1210 T/R