Fastron 1210F-1R0K-01
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210F-1R0K-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
Introduction Date2021-03-10
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 400mA 1210 T/R
Ind Chip Wirewound 1uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 330mA 1008 T/R
TAIYO YUDENLK16081R0K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.04A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENLK21251R0K-T
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Fastron 1210F-1R0K-01 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 1uH 10% 1MHz 30Q-Factor Ferrite 0.6A 0.28Ohm DCR 1210 Automotive T/R
1210 WIREWOUND FERR IND 1uH 10%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 1.0nH 1 MHz 10%
RF choke, SMD 1210, 1 µH, 600 mA, 1210F-1R0K-01