Murata LQH31MN1R0K03L
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3216/1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH31MN1R0K03L.
element14 APAC
Datasheet3 páginasHace 18 años
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLK16081R0K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.04A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
RF Choke Unshielded Wirewound 1uH 5.2KOhm 10% 10MHz Ferrite 0.18A 2.2Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Ind Chip Wirewound 1uH 10% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 330mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.025A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Murata LQH31MN1R0K03L suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Inductor, 1 uH, 637 Milliohm, ± 10%, 100 MHz, 175 mA, 1206 [3216 Metric]
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 1uH 10% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 175mA 637mOhm DCR 1206 Embossed T/R
INDUCTOR, 1.0µH, 10%, 1206 CASE; Inductance: 1µH; Product Range: LQH31MN_03 Series; DC Current Rating: 175mA; High Frequency Inductor Case: 1206 [3216 Metric]; Indu; Available until stocks are exhausted Alternative available
Choke Coil, 1 Uh 175Ma 0.49 Ohm 10% 100Mhz; Rango De Producto:Serie Lqh31Mn_03; Inductancia:1Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Caracasa Del Inductor Alta Frecuencia:1206 [Métrica 3216]; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:100Mhz |Murata LQH31MN1R0K03L