Fastron 1210ASM-R82J-01
General Purpose Inductor, 820uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210ASM-R82J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,600
Authorized Distributors
4
Inductance
820 µH
820 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.93 Ω
1.93 Ω
Q Factor
45
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2021-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron 1210ASM-R82J-01 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RFChip Molded/Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25MHz 45Q-FactorCeramic 0.35A 1.93Ohm DCR 1210 Automotive T/R