Fastron 1210ASM-010K-01
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1210ASM-010K-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,200
Authorized Distributors
5
Inductance
10 µH
10 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
50
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descripciones
Descripciones de Fastron 1210ASM-010K-01 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.01uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.08Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R