Fastron 1008F-150K-01
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1008F-150K-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
260 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
5 Ω
5 Ω
Q Factor
23
Test Frequency
2.5 MHz
2.5 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron 1008F-150K-01 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
1008 WIREWOUND FERR IND 15uH 10%
RF choke, SMD 1008, 15 µH, 260 mA, 1008F-150K-01