Fastron 1008ASM-R22J-08
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1008ASM-R22J-08.
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Inductance
220 nH
220 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
840 mΩ
840 mΩ
Q Factor
46
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Descripciones
Descripciones de Fastron 1008ASM-R22J-08 suministradas por sus distribuidores.
Non-magnetic RF Chip Inductor
Fastron
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 46Q-Factor Ceramic 0.62A 0.84Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 T/R