Fastron 1008ASM-1R5K-08
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1008ASM-1R5K-08.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
800
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
10 %
10 %
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Descripciones
Descripciones de Fastron 1008ASM-1R5K-08 suministradas por sus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 1.5uH 10% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 Automotive T/R