Fastron 1008AS-4N7J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 4.7nH 5% 50MHz 17Q-Factor Ceramic 600mA 150mOhm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 1008AS-4N7J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
4.7 nH
4.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
17
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descripciones
Descripciones de Fastron 1008AS-4N7J-01 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1008 WIREWOUND CER IND 4.7nH 5%