Fastron 0805F-4R7K-01
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 0805F-4R7K-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,012
Authorized Distributors
3
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.8 Ω
3.8 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Fastron 0805F-4R7K-01 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ferrite RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND FERR IND 4.7uH 10%
7.9MHz 150MHz(Typ) 20 4.7¦ÌH 3.8¦¸ ¡À10% 0805 2.3mm*1.8mm