Fastron 0805AS-R29J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 290nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 260mA 1.8Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 0805AS-R29J-01.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
290 nH
290 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.8 Ω
1.8 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Descripciones
Descripciones de Fastron 0805AS-R29J-01 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.29uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 290nH 5%