Fastron 0402AS-022J-08
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Fastron 0402AS-022J-08.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,012
Authorized Distributors
4
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 5% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 0.4A 0.3Ohm DCR 0402 T/R
Wurth Elektronik744765124A
250MHz 2.7GHz 400mA 25@250MHz 24nH 300m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
Inductor RF Chip Wirewound 20nH 5% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Wurth Elektronik744765120A
250MHz 3GHz 420mA 25@250MHz 20nH 250m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*550¦Ìm*600¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 22nH 5% 100MHz 15Q-Factor Ferrite 420mA 370mOhm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Fastron 0402AS-022J-08 suministradas por sus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0402 WIREWOUND CER IND 22nH 5%
250MHz 2.8GHz 25 22nH 300m¦¸ ¡À5% 0402 1.2mm*650¦Ìm*700¦Ìm