Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±9ppm (Stability) 9pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
IHS
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.001 %
0.001 %
Frequency Stability
9 ppm
9 ppm
Load Capacitance
9 pF
9 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 Ω
60 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-03-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson TSX-3225 16.0000MF09Z-AC3 suministradas por sus distribuidores.
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 9pF 0.024 0.60mm -20C~75C 60Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
TSX-3225 Series 16 MHz ±10 ppm 9 pF-20 to +75°C Surface Mount Crystal Unit
TN4-26250 #1 +/-10PPM +/-9PPM-20~75C 9PF 250 T/R
9pF ¡À10ppm ¡À9ppm 16MHz 60¦¸ 200¦ÌW 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm