Epson SG7050CCN16.000000M-HJGA3
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG7050CCN16.000000M-HJGA3.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Epson
Electro Sonic
Componentes relacionados
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7W-16.000MBE-T
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG7050CCN16.000000M-HJGA3 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
SG7050CCN16.000000M-HJGA3, Epson America
4.5V~5.5V ¡À50ppm 16MHz 7mm*5mm*1.5mm
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD