Epson SG7050CAN 20.000000M-TJGA3
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG7050CAN 20.000000M-TJGA3.
IHS
Datasheet34 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.47%
Cadena de suministros
Introduction Date2017-05-26
Componentes relacionados
Oscillator XO ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Crystal Oscillator 18.432MHz 1.6V to 3.6V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG7050CAN 20.000000M-TJGA3 suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC ST 1.6V~3.3V +/-50PPM -40~85C 250TR
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
SG7050CAN Series 20.000Mhz Oscillator
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD