Epson SG-310SCF 20.0000MB0
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-310SCF 20.0000MB0.
Epson
Datasheet2 páginasHace 11 años
Arrow.cn
Componentes relacionados
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 3.3V, -40C-85C, 50ppm 4 VDFN 2.0x2.5mm TUBE RoHS Compliant: Yes
ECS InternationalECS-1618-192-BN-TR
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-310SCF 20.0000MB0 suministradas por sus distribuidores.
SMD OSC MHZ 3.3V +/-50PPM -20~70C 1K TR
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD