Epson SG5032CAN 30.000000M-TJGA3
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG5032CAN 30.000000M-TJGA3.
Epson
Datasheet3 páginasHace 6 años
IHS
Future Electronics
Cadena de suministros
Introduction Date2017-05-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-16
LTD Date2022-09-29
Componentes relacionados
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 30MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-1618-300-BN-TR
Clock Oscillator 30MHz 1.8V 15pF 4-Pin SMD T/R
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Oscillator XO 33MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Medical 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 29.4912MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN SMD Tube
Descripciones
Descripciones de Epson SG5032CAN 30.000000M-TJGA3 suministradas por sus distribuidores.
SMD XTAL OSC ST 1.6~3.6V +/-50PPM -40~85C 250TR
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD