Epson SG-210STF 30.0000ML
CMOS Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Obsolete
Precio y existencias
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Introduction Date2017-07-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-24
LTD Date2022-03-31
Componentes relacionados
Silicon Lab501AAA27M0000DAG
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501AAA27M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501AAA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
SG-310SEF Series 27 MHz 1.8 V ±50 ppm -20 to +70°C SPXO Crystal Oscillator
Descripciones
Descripciones de Epson SG-210STF 30.0000ML suministradas por sus distribuidores.
XTAL OSC XO 30.0000MHZ CMOS SMD