Epson FC-135R 32.7680KA-A3
FC-135R Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson FC-135R 32.7680KA-A3.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 11 años
Datasheet2 páginasHace 1 años
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.19%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,420
Authorized Distributors
6
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
12.5 pF
12.5 pF
12.5 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2015-02-06
Componentes relacionados
Crystal, Plastic Molded 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm-40+85C, 8 X 4 X 2.5 Rohs Compliant: Yes
AB26TRQ Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85 °C Tuning Fork Crystal
Crystal, Cylindrical 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm, 2 X 6 Formed Lead Smd Rohs Compliant: Yes
ECS InternationalECS-.327-12.5-17X-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 50000Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-.327-12.5-34R-TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD / 32.768 kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 50 kOhms 2-SMD, No Lead
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Descripciones
Descripciones de Epson FC-135R 32.7680KA-A3 suministradas por sus distribuidores.
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 50000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Mica Capacitor, Mica, 500V, -20/+30ppm/Cel TC, 0.0051uF, 1705
SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 12.5PF 250TR
12.5pF ¡À20ppm 32.768KHz 50K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm